Экзамен по биологии 11.08.2020

Экзамен по биологии 11.08.2020
БИОЛОГИЯ
11.08.2020
2 аудитория (1 корпус)
Азарников Артём Андреевич
Айвазян Римма Сергеевна
Айрапетян Нораир Варданович
Акименко Никита Игоревич
Акимова Юлия Сергеевна
Андреева Алина Андреевна
Анохина Наталия Андреевна
Антонян Никита Сергеевич
Аронова Алина Олеговна
Архипенко Елизавета Александровна
Архипов Алексей Сергеевич
Афанасьевская Мария Владимировна
Ахатов Артур Дмитриевич
Ахтеев Евгений Рашидович
Бабаева Лейла Алекпер кызы
Бабахов Владимир Владимирович
Бадинова Таиса Александровна
Байлукова Мария Андреевна
Бакирова Виктория Викторовна
Балахонова Ангелина Алексеевна
Бардычев Богдан Александрович
Бахтин Антон Сергеевич
Бачурин Александр Сергеевич
Башкатова Елизавета Сергеевна
Беденко Иван Александрович
Безгинская Анастасия Николаевна
Безнощенко Роман Геннадиевич
Беличенко Диана Витальевна
Беловол Полина Дмитриевна
Белозёрова Алиса Борисовна
Белокопытова Екатерина Евгеньевна
Бережко Елизавета Романовна
Беседа Данил Александрович
Беседина Снежана Романовна
Билець Максим Викторович
Бирюков Никита Андреевич
Бобурка Елена Васильевна
Богатырева Карина Руслановна
Бодрухина Мария Андреевна
Бойко Виктория Александровна
Бондарева Ольга Андреевна
Бондарук Анастасия Артёмовна
Бороденко Елизавета Геннадьевна
Борычева Дана Максимовна
Бочарова Ольга Александровна
Бочинская Анастасия Александровна
3 аудитория (2 корпус)
Братищенко Юлия Сергеевна
Бридун Елизавета Николаевна
Бровченко Ирина Александровна
Брындин Сергей Игоревич
Бувалка Мария Владимировна
Бугаёва Диана Валерьевна
Бурбан Алина Владимировна
Буря Даниэла Евгеньевна
Бутянов Сергей Сергеевич
Быцанев Александр Антонович
Вальчук Ольга Валерьевна
Ванеев Александр Вадимович
Варченко Дмитрий Романович
Василенко Игорь Александрович
Васильева Вероника Эдуардовна
Васильченко Анна Сергеевна
Вахтерова Анастасия Романовна
Величко Евгений Юрьевич
Величко Мария Александровна
Вергунов Владислав Валерьевич
Вингелевская Екатерина Андреевна
Виноградов Василий Васильевич
Виноградов Михаил Васильевич
Владыкина Анна Юрьевна
Волков Данил Андреевич
Волокиткин Арсений Владимирович
Волошин Дмитрий Андреевич
Волошина Анна Александровна
Волошина Виктория Александровна
Волощенко Наталия Алексеевна
Воронин Егор Владимирович
Воронова Анна Валериевна
Врадий Карина Олеговна
Высочина Анастасия Александровна
Вязьмин Евгений Сергеевич
Гальченко Сергей Геннадиевич
Гапонова Диана Александровна
Гарбуз Максим Юрьевич
Гаспарян Алина Тиграновна
Герасимович Ева Игоревна
Гетман Надежда Валерьевна
Гладкова Виктория Константиновна
Гнедышева Диана Александровна
Гнедышева Элина Александровна
Голованов Александр Александрович
4 аудитория (2 корпус)
Голоколосова Полина Антоновна
Голубничая Анна Александровна
Голубцова Зинаида Викторовна
Гончаров Александр Андреевич
Горбачев Юрий Юрьевич
Горячих Роман Евгеньевич
Грачева Людмила Владимировна
Гребеник Елизавета Сергеевна
Грекова Дарья Константиновна
Григорьев Дмитрий Анатольевич
Гриневич Кирилл Сергеевич
Грищук Даниил Юрьевич
Груненко Дмитрий Дмитриевич
Губченко Николай Николаевич
Гуляева Виктория Сергеевна
Гусев Даниил Фёдорович
Гусейнова Айтан Хиджран кызы
Дашков Денис Дмитриевич
Девяткина Анастасия Геннадьевна
Демчик Виктория Аркадьевна
Денисенко Наталья Максимовна
Джаджа Екатерина Максимовна
Дмитренко Андрей Андреевич
Дмитриев Дмитрий Игоревич
Добровольская Анна Дмитриевна
Довжук Юлия Владимировна
Догадин Богдан Валерьевич
Докашенко Каролина Дмитриевна
Долгая Екатерина Сергеевна
Долгополова Валерия Сергеевна
Дорофеев Дмитрий Алексеевич
Дубина Марина Андреевна
Евстратьев Константин Тимофеевич
Егорчатова Диана Павловна
Елькина Амина Владимировна
Ефимова Анастасия Александровна
Жданюк Оксана Денисовна
Жердецкий Ярослав Алексеевич
Жигунова Ирина Александровна
Жолобов Богдан Алексеевич
Жолтер Владислав Олегович
Журавлёв Алексей Андреевич
Журавлёв Артем Станиславович
Забойская Анна Николаевна
7 аудитория (3 корпус)
Завадовский Максим Сергеевич
Зайцев Максим Владимирович
Зайцева Яна Александровна
Занько Карина Сергеевна
Заплатинский Павел Александрович
Запорожцева Анастасия Андреевна
Засько Сергей Владимирович
Захарчук Александр Сергеевич
Звягинцева Анастасия Андреевна
Зиманов Никита Константинович
Зотова Валерия Евгеньевна
Зубарь Георгий Геннадьевич
Иванов Игорь Олегович
Иванова Владислава Юрьевна
Иванова София Александровна
Иванова Элина Руслановна
Иванченков Даниил Викторович
Ивченко Елизавета Юрьевна
Изварина Анастасия Александровна
Изотов Илья Игоревич
Илларионов Илья Анатольевич
Ильминский Никита Владимирович
Искра Богдан Геннадиевич
Ищенко Анастасия Олеговна
Ищенко Карина Сергеевна
Калышкина Ирина Витальевна
Каненко Кирилл Олегович
Карабутов Вячеслав Юрьевич
Каргина Ольга Геннадьевна
Карпинская Ксения Владимировна
Квирквия Марьям Вахтанговна
Кибалова Дарья Алексеевна
Киселёв Илья Игоревич
Кисилева Марьяна Максимовна
Клиндухова Елизавета Юрьевна
Клочок Артем Вадимович
Клюкин Михаил Александрович
Кмить Ян Ярославович
Ковалева Елизавета Денисовна
Ковалёва Алеся Владимировна
Ковалёва Диана Олеговна
Ковалёва Юлия Александровна
Коваль Анастасия Витальевна
Коваль Дмитрий Сергеевич
Ковпак Кристина Александровна
8 аудитория (3 корпус)
Ковтун Андрей Евгеньевич
Козак Анастасия Анатольевна
Козыренко Яна Сергеевна
Колган Александр Евгеньевич
Колесник Андрей Сергеевич
Колесникова Александра Евгеньевна
Колпакова Инна Андреевна
Колупаева Божена Алексеевна
Колядов Илья Витальевич
Кондаков Ярослав Сергеевич
Кононенко Юлия Викторовна
Копытин Даниил Михайлович
Коренев Алексей Николаевич
Корнеева Мария Михайловна
Коряка Елизавета Александровна
Коснырева Анна Алексеевна
Костюк Анастасия Сергеевна
Косырев Денис Сергеевич
Косяков Григорий Сергеевич
Котелевский Марк Станиславович
Котова София Алексеевна
Кочура Виктория Евгеньевна
Кошурко Анастасия Дмитриевна
Кошурко Мария Дмитриевна
Кравцев Никита Александрович
Кравченко Кирилл Константинович
Крамаренко Марк Юрьевич
Кривокосенко Виктория Алексеевна
Кривошлыкова Виктория Викторовна
Кружилин Олег Максимович
Крутиенко Полина Игоревна
Крутько Ирина Владимировна
Крыжановская Анна Юрьевна
Кувалова Ольга Леонидовна
Кудаева Анастасия Сергеевна
Кузий Дарья Андреевна
Кузьменко Андрей Александрович
Кулешова Анастасия Андреевна
Кулик Анна Мария Александровна
Куликов Владислав Родионович
Купцов Владимир Сергеевич
Куражова Валерия Андреевна
Курдюков Александр Александрович
Кутнякова Екатерина Андреевна
Кущенко Даниил Игоревич
Кущенко Людмила Владимировна

Экзамен по биологии 12.08.2020

Экзамен по биологии 12.08.2020
БИОЛОГИЯ
12.08.2020
2 аудитория (1 корпус)
Лаврова Виктория Александровна
Лазарева Екатерина Юрьевна
Ларин Алексей Денисович
Лебедь Даниил Игоревич
Левченко Полина Сергеевна
Лесных Юлия Витальевна
Ливенская Анита Андреевна
Литвинчук Константин Александрович
Лихитченко Алина Николаевна
Луганская Мария Викторовна
Лунёва Марина Викторовна
Луцишин Евгений Андреевич
Лычман Анжела Сергеевна
Майстренко Анастасия Сергеевна
Майстренко Кирилл Максимович
Маклакова Диана Александровна
Маковоз Таисия Александровна
Малая Яна Игоревна
Малинин Павел Андреевич
Мальцева Алина Алексеевна
Мамонова Анастасия Игоревна
Мандрикова Дарья Евгеньевна
Мардус Ирина Витальевна
Мартыненко Анна Андреевна
Марьин Денис Андреевич
Матвеева Анна Александровна
Матошвили Тамара Гиевна
Матяш Александр Юрьевич
Мацулевич Анна Александровна
Медведев Иван Сергеевич
Мекшун Владислав Александрович
Мельник Юлия Романовна
Мещеряков Максим Геннадьевич
Микерина Нина Михайловна
Мирнова Дарья Михайловна
Мирошниченко Елизавета Михайловна
Михайлова Татьяна Николаевна
Мишин Владислав Викторович
Мишина София Александровна
Мищенко Алина Андреевна
Мовчан Анастасия Олеговна
Мозуль Владислав Андреевич
3 аудитория (2 корпус)
Москаленко Никита Сергеевич
Москвин Владислав Юрьевич
Мучной Никита Сергеевич
Мыкытына Виктория Павловна
Нагиба Миллиса Денисовна
Некрасова Екатерина Сергеевна
Никитюк Дарина Александровна
Никоненко Илья Дмитриевич
Новиков Никита Андреевич
Овсейчук София Алексеевна
Овчаренко Владислав Андреевич
Овчаренко Ксения Игоревна
Одинцов Александр Дмитриевич
Одинцова Валерия Александровна
Олейник Анастасия Игоревна
Олейников Богдан Игоревич
Ольхова Ирина Витальевна
Омельченко Дарья Александровна
Орел Дмитрий Романович
Орехова Екатерина Андреевна
Осьминкина София Дмитриевна
Очередько София Сергеевна
Павленко Ирина Григорьевна
Павлюченко Анастасия Андреевна
Паламарчук Альбина Андреевна
Панов Кирилл Павлович
Парамонов Илья Андреевич
Парсанова Алина Витальевна
Педоренко София Руслановна
Педяш Владимир Викторович
Пелих Мария Александровна
Пенькова Дарья Дмитриевна
Перлифон Валерия Андреевна
Першина Татьяна Сергеевна
Песоцкий Александр Сергеевич
Петренко Рената Андреевна
Пешикова Руслана Михайловна
Пивенко Иван Николаевич
Пивоваров Евгений Александрович
Пивоваров Егор Максимович
4 аудитория (2 корпус)
Пилипенко Кристина Витальевна
Пилипко Александр Иванович
Пирлик Владимир Игоревич
Плахова Анастасия Дмитриевна
Плотников Николай Юрьевич
Плотникова Александра Игоревна
Плужникова Юлия Сергеевна
Погожин Кирилл Валерьевич
Погорелов Никита Русланович
Поддобрый Юрий Владимирович
Политаева Ольга Сергеевна
Полякова Анастасия Сергеевна
Пономаренко Александра Сергеевна
Попов Владимир Витальевич
Потапов Роман Андреевич
Похило Кирилл Сергеевич
Походня Лилия Николаевна
Приклад Максим Николаевич
Протасов Евгений Александрович
Пушкарская Владислава Васильевна
Радионова Алина Денисовна
Разенко Руслан Дмитриевич
Ревякин Марк Владимирович
Родионов Игорь Сергеевич
Роева Елизавета Александровна
Рожков Виталий Андреевич
Романенко Иван Владимирович
Росторгуев Павел Евгеньевич
Ротерман Андрей Витальевич
Рутковская Ирина Степановна
Рысенко Анастасия Юрьевна
Рябая Ульяна Евгеньевна
Рябцова Елизавета Геннадьевна
Рязанцев Андрей Владимирович
Сабирьянова Анастасия Витальевна
Сазонтова София Васильевна
Салаева Сабина Сахавет кызы
Сапетный Владимир Олегович
Сапронова Анна Алексеевна
7 аудитория (3 корпус)
Светличная Полина Владимировна
Святец Екатерина Сергеевна
Селезнёв Денис Александрович
Сергеев Вадим Викторович
Сергеева Алена Олеговна
Сергеева Анастасия Владимировна
Сергейко Наталья Александровна
Сергиенко Богдан Владимирович
Сердюков Даниил Эдуардович
Середа Валерия Витальевна
Сибиханкулова Александра Константиновна
Сидоров Никита Андреевич
Симонов Юрий Олегович
Синельникова Екатерина Андреевна
Синельникова Ксения Николаевна
Синьтюк Владимира Сергеевна
Скляревский Артур Романович
Скребцова Анастасия Александровна
Скрипник Юлия Андреевна
Смилянец Виктория Владимировна
Смирнов Игорь Викторович
Соколов Даниил Алексеевич
Соколовская София Олеговна
Соляной Семён Александрович
Старченко Валерия Валерьевна
Стасюк Мария Андреевна
Степанчук Дайана Михайловна
Столярова Полина Вадимовна
Стрижаченко Ксения Сергеевна
Ступин Филипп Андреевич
Сымитко Виталий Григорьевич
Сысоева Юлия Сергеевна
Тарасов Кирилл Романович
Тесельская Анна Сергеевна
Тимченко Даниил Сергеевич
Титов Алексей Алексеевич
Ткаченко Даниил Денисович
Товчига Максим Игоревич
Тодавчич Валерий Владимирович
Тостановский Александр Сергеевич
Травянко Полина Александровна
Трофимов Алексей Алексеевич
8 аудитория (3 корпус)
Трухина Валерия Константиновна
Тубальцева София Николаевна
Тычко Леонид Александрович
Украинец Елена Юрьевна
Уласевич Валерия Юрьевна
Ушакова Валерия Олеговна
Федичева Татьяна Николаевна
Федоренко Алина Алексеевна
Федосеева Александра Александровна
Федотов Виталий Игоревич
Федотова Виктория Романовна
Фесенко Дмитрий Александрович
Фурман Екатерина Сергеевна
Харченко София Александровна
Хасьянова Амалия Константиновна
Хильченко Даниил Андреевич
Ходакова Елизавета Александровна
Ходотчук Дмитрий Валентинович
Холудеев Павел Владимирович
Хорошевская Алина Витальевна
Цибираева Надежда Романовна
Цукур София Владимировна
Чвертка Алеся Владимировна
Чередниченко Никита Андреевич
Черненко Владимир Александрович
Чичвархин Александр Сергеевич
Чмиленко Елизавета Алексеевна
Чугуй Анастасия Юрьевна
Чумаченко Мария Максимовна
Чупятов Илья Александрович
Шабельный Сергей Сергеевич
Шаламай Валерия Александровна
Шаповал Анна Сергеевна
Шевченко Светлана Сергеевна
Шкляр Эдуард Вадимович
Шумко Юлия Витальевна
Щеголеватый Никита Алексеевич
Юрченко Инна Евгеньевна
Ярцев Богдан Евгеньевич

Экзамен по русскому языку 17.08.2020

Экзамен по русскому языку 17.08.2020
РУССКИЙ ЯЗЫК
17.08.2020
1 аудитория (1 корпус)
Азарников Артём Андреевич
Айвазян Римма Сергеевна
Айрапетян Нораир Варданович
Акименко Никита Игоревич
Акимова Юлия Сергеевна
Анохина Наталия Андреевна
Аронова Алина Олеговна
Архипенко Елизавета Александровна
Архипов Алексей Сергеевич
Афанасьевская Мария Владимировна
Ахатов Артур Дмитриевич
Ахтеев Евгений Рашидович
Бабаева Лейла Алекпер кызы
Багацкая Юлия Андреевна
Байлукова Мария Андреевна
Бакирова Виктория Викторовна
Балахонова Ангелина Алексеевна
Бардычев Богдан Александрович
Бахтин Антон Сергеевич
Бачурин Александр Сергеевич
Башкатова Елизавета Сергеевна
Беденко Иван Александрович
Безгинская Анастасия Николаевна
Безнощенко Роман Геннадиевич
Беличенко Диана Витальевна
Белозёрова Алиса Борисовна
Белокопытова Екатерина Евгеньевна
Бербенцева Виктория Юрьевна
Бережко Елизавета Романовна
Беседа Данил Александрович
Беседина Снежана Романовна
Билець Максим Викторович
Бирюков Никита Андреевич
Бобурка Елена Васильевна
Богатырева Карина Руслановна
Богатырева Римма Валериевна
Бондарева Ольга Андреевна
Бондарук Анастасия Артёмовна
Бороденко Елизавета Геннадьевна
Борычева Дана Максимовна
Бочарова Ольга Александровна
Братищенко Юлия Сергеевна
Погорелов Никита Русланович
Пухач Мирослав Михайлович
2 аудитория (1 корпус)
Бридун Елизавета Николаевна
Бровченко Ирина Александровна
Брыль Анастасия Владимировна
Брындин Сергей Игоревич
Бувалка Мария Владимировна
Бугаёва Диана Валерьевна
Бугло Елизавета Александровна
Бурбан Алина Владимировна
Буря Даниэла Евгеньевна
Бутянов Сергей Сергеевич
Быцанев Александр Антонович
Вальчук Ольга Валерьевна
Ванеев Александр Вадимович
Василенко Игорь Александрович
Васильева Вероника Эдуардовна
Васильченко Анна Сергеевна
Вахтерова Анастасия Романовна
Величко Евгений Юрьевич
Величко Мария Александровна
Вергунов Владислав Валерьевич
Вингелевская Екатерина Андреевна
Виноградов Василий Васильевич
Виноградов Михаил Васильевич
Владыкина Анна Юрьевна
Водопьянова Виктория Васильевна
Волков Данил Андреевич
Волокиткин Арсений Владимирович
Волошин Дмитрий Андреевич
Волошина Анна Александровна
Волошина Виктория Александровна
Волощенко Наталия Алексеевна
Воронин Егор Владимирович
Воронова Анна Валериевна
Врадий Карина Олеговна
Высочина Анастасия Александровна
Вязьмин Евгений Сергеевич
Гадецкая Светлана Ивановна
Гайдаров Анатолий Георгиевич
Гальченко Сергей Геннадиевич
Гапонова Диана Александровна
Гапонова Диана Андреевна
Гарбуз Максим Юрьевич
Гаспарян Алина Тиграновна
Гетман Надежда Валерьевна
3 аудитория (2 корпус)
Гладкова Виктория Константиновна
Гнедышева Диана Александровна
Гнедышева Элина Александровна
Голованов Александр Александрович
Голоколосова Полина Антоновна
Голубничая Анна Александровна
Голубцова Зинаида Викторовна
Гончаров Александр Андреевич
Горбачев Юрий Юрьевич
Горбунова София Александровна
Горячих Роман Евгеньевич
Грачева Людмила Владимировна
Гребеник Елизавета Сергеевна
Грекова Дарья Константиновна
Гриневич Кирилл Сергеевич
Грищук Даниил Юрьевич
Груненко Дмитрий Дмитриевич
Губченко Николай Николаевич
Гуляева Виктория Сергеевна
Гусев Даниил Фёдорович
Гусейнова Айтан Хиджран кызы
Гуцу Карина Александровна
Дашков Денис Дмитриевич
Девяткина Анастасия Геннадьевна
Демчик Виктория Аркадьевна
Денисенко Наталья Максимовна
Джаджа Екатерина Максимовна
Дмитренко Андрей Андреевич
Дмитриев Дмитрий Игоревич
Добровольская Анна Дмитриевна
Довжук Юлия Владимировна
Догадин Богдан Валерьевич
Докашенко Каролина Дмитриевна
Долгая Екатерина Сергеевна
Долгополова Валерия Сергеевна
Дорофеев Дмитрий Алексеевич
Дубина Марина Андреевна
Дубинкина Яна Дмитриевна
Евстратьев Константин Тимофеевич
Егорчатова Анастасия Владимировна
Егорчатова Диана Павловна
Елькина Амина Владимировна
Ермакова Юлия Юрьевна
Ефимова Анастасия Александровна
4 аудитория (2 корпус)
Жданова Елизавета Юрьевна
Жданюк Оксана Денисовна
Жердецкий Ярослав Алексеевич
Жигунова Ирина Александровна
Жолобов Богдан Алексеевич
Жолтер Владислав Олегович
Журавлёв Алексей Андреевич
Журавлёв Артем Станиславович
Журба Анастасия Сергеевна
Забойская Анна Николаевна
Завадовский Максим Сергеевич
Зайцев Максим Владимирович
Зайцева Яна Александровна
Занин Александр Романович
Занько Карина Сергеевна
Заплатинский Павел Александрович
Запорожцева Анастасия Андреевна
Засько Сергей Владимирович
Захарчук Александр Сергеевич
Звягинцева Анастасия Андреевна
Зиманов Никита Константинович
Зубарь Георгий Геннадьевич
Иванов Игорь Олегович
Иванова Владислава Юрьевна
Иванова Элина Руслановна
Иванченков Даниил Викторович
Ивченко Елизавета Юрьевна
Изварина Анастасия Александровна
Изотов Илья Игоревич
Илларионов Илья Анатольевич
Ильминский Никита Владимирович
Исаева Раисат Тагировна
Искра Богдан Геннадиевич
Ищенко Анастасия Олеговна
Ищенко Елизавета Юрьевна
Ищенко Карина Сергеевна
Калышкина Ирина Витальевна
Калюжная Анна Александровна
Каненко Кирилл Олегович
Карабутов Вячеслав Юрьевич
Караваева Лидия Владимировна
Каргина Ольга Геннадьевна
Карпинская Ксения Владимировна
Кибалова Дарья Алексеевна
7 аудитория (3 корпус)
Киселёв Илья Игоревич
Кисилева Марьяна Максимовна
Китаев Андрей Эдуардович
Клиндухова Елизавета Юрьевна
Клочок Артем Вадимович
Клюкин Михаил Александрович
Клячкова Оксана Александровна
Кмить Ян Ярославович
Кобзарь Иван Александрович
Ковалева Елизавета Денисовна
Ковалёва Алеся Владимировна
Ковалёва Диана Олеговна
Ковалёва Юлия Александровна
Коваль Анастасия Витальевна
Коваль Дмитрий Сергеевич
Ковальчук Карина Александровна
Ковпак Кристина Александровна
Ковтун Андрей Евгеньевич
Козак Анастасия Анатольевна
Козыренко Яна Сергеевна
Колган Александр Евгеньевич
Колесник Андрей Сергеевич
Колесникова Александра Евгеньевна
Коломойцева Владислава Сергеевна
Колпакова Инна Андреевна
Колупаева Божена Алексеевна
Колядов Илья Витальевич
Комиссарова Виктория Юрьевна
Кондаков Ярослав Сергеевич
Кононенко Юлия Викторовна
Копытин Даниил Михайлович
Коренев Алексей Николаевич
Корнеева Мария Михайловна
Коряка Елизавета Александровна
Коснырева Анна Алексеевна
Костюк Анастасия Сергеевна
Косырев Денис Сергеевич
Котелевский Марк Станиславович
Котляр Оксана Сергеевна
Котова София Алексеевна
Кочура Виктория Евгеньевна
Кошурко Анастасия Дмитриевна
Кошурко Мария Дмитриевна
Кравцев Никита Александрович
8 аудитория (3 корпус)
Кравченко Кирилл Константинович
Кравченко Марина Алексеевна
Крамаренко Марк Юрьевич
Кривошлыкова Виктория Викторовна
Кружилин Олег Максимович
Крутиенко Полина Игоревна
Крутько Ирина Владимировна
Крыжановская Анна Юрьевна
Крыкова Анна Валерьевна
Кувалова Ольга Леонидовна
Кудаева Анастасия Сергеевна
Кузий Дарья Андреевна
Кузьменко Андрей Александрович
Кулиев Магеррам Ислам-оглы
Кулик Анна Мария Александровна
Купцов Владимир Сергеевич
Куражова Валерия Андреевна
Кутнякова Екатерина Андреевна
Кучерова Виктория Анатольевна
Кущенко Даниил Игоревич
Кущенко Людмила Владимировна
Лавриенко Яна Олеговна
Лаврова Виктория Александровна
Лазарева Екатерина Юрьевна
Ларин Алексей Денисович
Лебедь Даниил Игоревич
Левченко Полина Сергеевна
Лесных Юлия Витальевна
Ливенская Анита Андреевна
Литвинчук Константин Александрович
Лихитченко Алина Николаевна
Луганская Мария Викторовна
Лунёва Марина Викторовна
Лупан Александр Игоревич
Луцишин Евгений Андреевич
Лучшева Елизавета Станиславовна
Лычман Анжела Сергеевна
Мажара Алиса Сергеевна
Майстренко Анастасия Сергеевна
Майстренко Кирилл Максимович
Маклакова Диана Александровна
Маковоз Таисия Александровна
Малая Яна Игоревна
Малинин Павел Андреевич

Экзамен по русскому языку 18.08.2020

Экзамен по украинскому языку 18.08.2020

Экзамен по украинскому языку 18.08.2020
УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК
18.08.2020
8 аудитория (3 корпус)
Андреева Алина Андреевна
Иванов Иван Сергеевич
Куликов Владислав Родионович
Плотникова Александра Игоревна
Толочко Ирина Витальевна
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
«ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ»