45 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Корь. 10 февраля 2018 года.
44 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Вирусный гепатит А. 03 февраля 2018 года.
43 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Профилактика и лечение кори. 27 января 2018 года.
42 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Бронхиальная астма. 20 января 2018 года.
41 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Огнестрельные ранения лица в условиях военного конфликта. 13 января 2018 года.
40 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Оказание онкологической помощи в рамках гумпрограммы. 06 января 2018 года.
39 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Здоровое застолье. 30 декабря 2017 года.
38 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
П. Ляскевич. 23 декабря 2017 года.
37 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Реализация гуманитарной программы. 16 декабря 2017 года.
36 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Уход за новорожденным ребёнком. 09 декабря 2017 года.
35 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Международный день недоношенных детей. 02 декабря 2017 года.
34 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Рациональное вскармливание. 25 ноября 2017 года.
33 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Диабет. 18 ноября 2017 года.
32 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Онкология. 11 ноября 2017 года.
31 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Грипп. 04 ноября 2017 года.
30 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Влияние стресса военных действий на детский организм. 28 октября 2017 года.
29 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Хронические заболевания сосудов. 21 октября 2017 года.
28 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Профилактика рака молочной железы. 14 октября 2017 года.
27 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Простудные заболевания. 07 октября 2017 года.
26 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Всемирный день сердца. 30 сентября 2017 года.
25 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
День контрацепции. 23 сентября 2017 года.
24 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
День борьбы с лимфомой. 16 сентября 2017 года.
23 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Оказание первой помощи. 09 сентября 2017 года.
22 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Подготовка детей к школе. 02 сентября 2017 года.
21 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Инфекционные заболевания в летний период. 26 августа 2017 года.
20 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Профилактика кишечных инфекций. 22 июля 2017 года.
19 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Подготовка медицинских кадров в ЛНР. 15 июля 2017 года.
18 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Посттравматический стрессовый синдром. 08 июля 2017 года.
17 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
День борьбы с наркотикам. 01 июля 2017 года.
16 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Патология позвоночного столба. 24 июня 2017 года.
15 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
День медицинского работника. 17 июня 2017 года.
14 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Всемирный день донора. 10 июня 2017 года.
13 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Аллергические заболевания. 03 июня 2017 года.
12 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Болезнь Лайма. 27 мая 2017 года.
11 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
День фармацевта. 20 мая 2017 года.
10 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Профилактика меланомы. 13 мая 2017 года.
9 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Онкогинекология. 06 мая 2017 года.
8 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Травма кисти. 29 апреля 2017 года.
7 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Коронарный синдром. 22 апреля 2017 года.
6 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Соляник. 15 апреля 2017 года.
5 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Гуманитарная программа. 08 апреля 2017 года.
4 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Профилактика рахита. 01 апреля 2017 года.
3 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Профилактика туберкулёза. 25 марта 2017 года.
2 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
Инсульты. 11 марта 2017 года.
1 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья.
25 февраля 2017 года.