36 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Уход за новорожденным ребенком. 09 декабря 2017 года.
35 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Международный день недоношенных детей. 02 декабря 2017 года.
34 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Рациональное вскармливание. 25 ноября 2017 года.
33 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Диабет. 18 ноября 2017 года.
32 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Онкология. 11 ноября 2017 года.
31 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Грипп. 04 ноября 2017 года.
30 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Влияние стресса военных действий на детский организм. 28 октября 2017 года.
29 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Хронические заболевания сосудов. 21 октября 2017 года.
28 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Профилактика рака молочной железы. 14 октября 2017 года.
27 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Простудные заболевания. 07 октября 2017 года.
26 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Всемирный день сердца. 30 сентября 2017 года.
25 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
День контрацепции. 23 сентября 2017 года.
24 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
День борьбы с лимфомой. 16 сентября 2017 года.
23 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Оказание первой помощи. 09 сентября 2017 года.
22 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Подготовка детей к школе. 02 сентября 2017 года.
21 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Инфекционные заболевания в летний период. 26 августа 2017 года.
20 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Профилактика кишечных инфекций. 22 июля 2017 года.
19 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Подготовка медицинских кадров в ЛНР. 15 июля 2017 года.
18 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Посттравматический стрессовый синдром. 18 июля 2017 года.
17 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
День борьбы с наркотикам. 01 июля 2017 года.
16 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Патология позвоночного столба. 24 июня 2017 года.
15 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
День медицинского работника. 17 июня 2017 года.
14 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Всемирный день донора. 10 июня 2017 года.
13 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Аллергические заболевания. 03 июня 2017 года.
12 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Болезнь Лайма. 27 мая 2017 года.
11 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
День фармацевта. 20 мая 2017 года.
10 выпуск. ГТРК ЛНР. День здоровья. Ведущий: проректор по научно-педагогической работе, к. мед. н., доцент Бибик Валерий Васильевич.
Профилактика меланомы. 13 мая 2017 года.
Онкогинекология. 06 мая 2017 года.
Травма кисти. 29 апреля 2017 года.
Коронарный синдром. 22 апреля 2017 года.
Соляник. 15 апреля 2017 года.
Гуманитарная программа. 08 апреля 2017 года.
Профилактика рахита. 01 апреля 2017 года.
Профилактика туберкулеза. 25 марта 2017 года.
Инсульты. 11 марта 2017 года.
25 февраля 2017 года.