Вступительная кампания 2018

восстановление студентов!
Начало в 845.
Учебный корпус № 2
За дополнительной информацией обращаться в приёмную комиссию
(тел. +380667625058) или профильный деканат

Лицам, которые претендуют на восстановление в качестве студентов ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки», следует:

1. Для бывших студентов ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ»: в студенческой канцелярии (1 этаж учебного корпуса № 2) получить выписку из приказа об отчислении с указанием номера приказа и причины отчисления. Для студентов, обучавшихся в других медицинских ВУЗах: в деканате ВУЗа, из которого был отчислен студент, получить академическую справку установленного образца, оформленную согласно стандартным требованиям, а также все документы из личного дела.
2. Написать заявление на имя ректора с просьбой восстановить в качестве студента (курс, факультет) с указанием предварительной формы обучения (бюджет, контракт), причины и даты отчисления.
3. Завизировать заявление у декана своего факультета.
4. Заявление предоставить ректору на подпись.
5. В контрактном отделе университета (1 этаж учебного корпуса № 2) получить направление на оплату процедуры восстановления.
6. В приемную комиссию предоставить заявление с визами ректора и декана, выписку из приказа об отчислении (академическую справку) и банковский чек об оплате процедуры восстановления не позднее дня, предшествующего дате восстановления.

Соблюдайте указанную последовательность действий!

Перечень предметов для проведения аттестации претендентов на восстановление на учебу в осеннем семестре (летом)

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»