Вступительная кампания 2018
начальник учебного отдела,
кандидат медицинских наук,
+38 (0642) 59-02-27

Учебный отдел является ведущим структурным подразделением в системе организации учебного процесса и управления им.

Система внутривузовского контроля является важной составной частью комплексной системы подготовки высококвалифицированных специалистов для здравоохранения республики. Она включает в себя скоординированную, целенаправленную деятельность всех подразделений и должностных лиц института по осуществлению контрольных мероприятий по единой плановой и методической системе.

Билык Оксана Викторовна
начальник методического кабинета,
кандидат биологических наук,
доцент

Методический кабинет – это структурное подразделение учебно-методического отдела нашего университета.

Воспитательная работа в вузе, являясь неотъемлемой частью учебной, остаётся одним из приоритетных направлений деятельности университета, поскольку его социальное развитие невозможно без культурной, духовной, экологической, патриотической направляющих.

Основные задачи:

1. Обеспечение информационной поддержки веб-сайта университета:

– разработка идеологии развития;

– хранение контрольного экземпляра;

– информационное обеспечение и администрирование;

– ведение в установленном порядке плановую и учётную документации;

– анализ востребованности, контроль посещений внешними пользователями и мониторинг рейтинга в информационном пространстве.

2. Взаимодействие с ведущими республиканскими СМИ.

3. Мультимедиа обеспечение, участие в подготовке и проведении конференций, совещаний, семинаров и других мероприятий.

4. Формирование еженедельного отчёта о работе университета.

5. Фотосъёмка и видеосъёмка общеуниверситетских мероприятий.

6. Подготовка и анализ информационных материалов по запросам администрации университета.

2018 © Государственное учреждение