Мякоткина Галина Васильевна
Начальник учебного отдела,
к.мед.н., доцент
Тел.: +38 (0642) 59-02-27

Учебный отдел является ведущим структурным подразделением в системе организации учебного процесса и управления им.

Главные задачи отдела – усовершенствование учебно-воспитательного процесса подготовки по всем направлениям обучения высококвалифицированных специалистов соответственно государственным стандартам образования.

Кащенко Светлана Аркадьевна

профессор, доктор мед. наук
руководитель внутривузовского аудита

Система внутривузовского контроля является важной составной частью комплексной системы подготовки высококвалифицированных специалистов для здравоохранения республики. Она включает в себя скоординированную, целенаправленную деятельность всех подразделений и должностных лиц института по осуществлению контрольных мероприятий по единой плановой и методической системе.

Билык Оксана Викторовна

доцент, к.биол.н.
начальник методического кабинета

Методический кабинет – это структурное подразделение учебно-методического отдела нашего университета.
Основное назначение методического кабинета:
- создание условий для оказания преподавателям и сотрудникам нашего университета широкого спектра учебно-методических услуг;
- работа по повышению качества подготовки специалистов на основе комплексного подхода к совершенствованию преподавания, содержания, организации и методов обучения.

Звягина Валентина Федоровна

Заместитель проректора по воспитательной работе,
директор ЦКиДС

Воспитательная работа в вузе, являясь неотъемлемой частью учебной, остается одним из приоритетных направлений деятельности университета, поскольку его социальное развитие невозможно без культурной, духовной, экологической, патриотической направляющих. Организация воспитательного процесса в нашем университете весьма сложная и особенная задача, требующая наряду с традиционными видами деятельности, переосмысления старых подходов и поиска инновационных. Варьируя между традициями и догмами с одной стороны, и демократичностью выбора с другой, мы не должны забывать, что воспитываем врача нового поколения.

Эрлих Марина Геннадьевна

начальник информационно-аналитического отдела

• Обеспечивает информационную поддержку функционирования Веб-сайта университета:
  • - разработка идеологии развития сайта ГУ ЛГМУ ЛНР;
    - хранит контрольный экземпляр Веб-сайта ГУ ЛГМУ ЛНР;
    - информационное обеспечение и администрирование Веб-сайта ГУ ЛГМУ ЛНР;
    - ведет в установленном порядке плановую и учетную документацию по Веб-сайту;
    - анализ востребованности и контроль посещений Веб-сайта внешними пользователями и мониторинг рейтинга портала в информационном пространстве.
  • взаимодействие с ведущими республиканскими СМИ;
  • медиа обеспечение, участие в подготовке и проведении конференций, совещаний, семинаров и других;
  • формирование еженедельного отчета о работе университета;
  • Фото-, видеосъемка общеуниверситетских мероприятий;
  • Подготовка и анализ информационных материалов по запросам администрации университета.

• Сотрудники

Валявский Сергей Игоревич - ведущий инженер;