Бибик Валерий Васильевич
начальник учебного отдела,
кандидат медицинских наук,
+38 (0642) 59-02-27

Учебный отдел является ведущим структурным подразделением в системе организации учебного процесса и управления им.

Система внутривузовского контроля является важной составной частью комплексной системы подготовки высококвалифицированных специалистов для здравоохранения республики. Она включает в себя скоординированную, целенаправленную деятельность всех подразделений и должностных лиц института по осуществлению контрольных мероприятий по единой плановой и методической системе.

Билык Оксана Викторовна
начальник методического кабинета,
кандидат биологических наук,
доцент

Методический кабинет – это структурное подразделение учебно-методического отдела нашего университета.

Воспитательная работа в вузе, являясь неотъемлемой частью учебной, остаётся одним из приоритетных направлений деятельности университета, поскольку его социальное развитие невозможно без культурной, духовной, экологической, патриотической направляющих.