Вступительная кампания 2018
Форма-образец. Учебно-методическое пособие (2017). Форма. Экзаменационный билет (2017). Учебно-методический комплекс (2017). Номенклатура дел для архива (2018). Форма-образец. Методические разработки (2017). Шкала перевода баллов в цифровые и буквенные оценки (2017). Форма. Журнал учёта посещений занятий и успеваемости слушателей ФПО. Форма. Годовой отчёт кафедры с таблицами. Форма. Индивидуальный план работы преподавателя. Форма. КТП лекций. Форма. КТП практических занятий. Форма. КТП самостоятельной работы студентов. Форма. Паспорт кафедры. Форма. Рабочая программа. Требования к результатам освоения основных образовательных программ подготовки специалиста по направлению (специальности) лечебное дело. Требования к результатам освоения основных образовательных программ подготовки специалиста по направлению (специальности) педиатрия. Требования к результатам освоения основных образовательных программ подготовки специалиста по направлению (специальности) фармация. Требования к результатам освоения основных образовательных программ подготовки специалиста по направлению (специальности) стоматология.

2018 © Государственное учреждение