Вступительная кампания 2017
Эрлих Марина Геннадьевна

начальник информационно-аналитического отдела

• Обеспечивает информационную поддержку функционирования Веб-сайта университета:
  • - разработка идеологии развития сайта ГУ ЛГМУ ЛНР;
    - хранит контрольный экземпляр Веб-сайта ГУ ЛГМУ ЛНР;
    - информационное обеспечение и администрирование Веб-сайта ГУ ЛГМУ ЛНР;
    - ведет в установленном порядке плановую и учетную документацию по Веб-сайту;
    - анализ востребованности и контроль посещений Веб-сайта внешними пользователями и мониторинг рейтинга портала в информационном пространстве.
  • взаимодействие с ведущими республиканскими СМИ;
  • медиа обеспечение, участие в подготовке и проведении конференций, совещаний, семинаров и других;
  • формирование еженедельного отчета о работе университета;
  • Фото-, видеосъемка общеуниверситетских мероприятий;
  • Подготовка и анализ информационных материалов по запросам администрации университета.

• Сотрудники

Валявский Сергей Игоревич - ведущий инженер;