Вступительная кампания 2018

На заседании (15.02.2018) присутствовали члены ректората:
ректор университета проф. Симрок В. В., проректоры, деканы факультетов, председатель профсоюзной организации сотрудников, председатель профсоюзной организации студентов, начальник отдела кадров, нач. учебного отдела, директор медицинского колледжа ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки», секретарь ученого совета, начальник юридического отдела.

Приглашённые:
научный руководитель СНО д.мед.н., проф. Тананакина Т.П.,
заведующий кафедрой медицинской химии доц.. Бойченко П.К.,
зав. кафедрой микробиологии, гигиены и экологии проф. Витрищак С.В.,
инженер по технике безопасности Ковтун И.Н.; эколог Долженко С.В.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Отчет о выполненной работе аспирантов, соискателей со сроком окончания диссертационных работ в 2018 году.
Ответственные – комиссия, исполнители – научные руководители.
2. Информация о состоянии техники безопасности и реализации плана мероприятий по их выполнению.
Ответственный – инженер по ТБ Ковтун И.Н.
3. Отчёт о работе кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации.
Ответственный – зав. каф. проф. Передерий Е.А., комиссия.
4. Информация о работе экологической службы университета.
Ответственный – эколог Долженко С.В.
5. Информация о состоянии учебной работы на факультетах по итогам 1-го семестра 2017-2018 учебного года.
Ответственные – проректор по научно-педагогической работе доц. Бибик В.В., деканы факультетов.
6. Информация о выполнении финансового плана университета. Планирование на следующий год.
Ответственный – главный бухгалтер Егорова М.В.

Решили:
1. Признать работу аспирантов и соискателей со сроком окончания диссертационных работ в 2018 году удовлетворительной.
2. Обновить стенды с информацией по охране труда в стенах университета.
Ответственный – инженер по охране труда Ковтун И.Н.
Срок выполнения – в течение 1-го квартала 2018 года.
3. Признать работу кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации удовлетворительной.
4. В ближайшие 2 года активизировать работу двух сотрудников кафедры по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидатов фармацевтических наук.
Ответственный – доц. Передерий Е.А.
Срок выполнения – до 2020 года.
5. Обновить компьютерную технику на кафедре по мере финансовой возможности университета.
Ответственные – гл. бухг. Егорова М.В., доц. Передерий Е.А.
Срок выполнения – в течение года.
6. Выделить средства на замену всех деревянных окон на пластиковые на кафедре по мере финансовой возможности университета.
Ответственные – помощник ректора по административно-хозяйственной части Старчев А.В., гл. бухг. Егорова М.В., доц. Передерий Е.А.
Срок выполнения – в течение года.
7. Предоставлять информацию в деканат не только о количестве пропусков студентов, а и об их успеваемости.
Ответственный – доц. Передерий Е.А.
Срок выполнения - в течение года.
8. Запланировать защиту докторской диссертации зав. кафедрой доц. Передерий Е.А.
Ответственный – доц. Передерий Е.А.
Срок выполнения – до 2020 г.
9. Принять информацию о выполнении мероприятий по охране окружающей среды в 2017 году ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» и отделений МК университета к сведению.
10. Постепенно переходить на светодиодное безопасное освещение в университете.
Ответственные – помощник ректора по административно-хозяйственной части Старчев А.В., гл. бухг. Егорова М.В..
Срок выполнения – в течение года.
11. Признать состояние учебной работы на факультетах по итогам 1-го семестра 2016-2017 учебного года удовлетворительной.
12. Продолжить контроль за посещением и успеваемостью студентов.
Ответственные – деканы факультетов.
Срок выполнения – в течение года.
13. Принять информацию о выполнении финансового плана университета в 2017 году к сведению.

2018 © Государственное учреждение