24 октября, 2017 года, в 12:00, в аудитории №4 ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки», состоится II республиканская научно-практическая конференция с международным участием «Здоровье как предмет комплексного междисциплинарного исследования». Организаторы – кафедра педиатрии с детскими инфекциями и кафедра микробиологии, гигиены и экологии.

В конференции примут участие: представители из Ростовского государственного медицинского университета, Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, Оренбургского государственного медицинского университета, Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького (ДНР), Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки, Луганского государственного университета им. Т. Шевченко, врачи практического здравоохранения, психологи и педагоги республики.

Заявки на участие в конференции и тезисы принимаются до 10 октября 2017г. на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Профессор Витрищак С.В., профессор Ершова И.Б.