УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Кафедра анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии
ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ»
приглашает Вас принять участие в работе научной школы-конференции
с международным участием
«Морфологические чтения,
посвященные памяти профессора Владимира Георгиевича Ковешникова»

Даты проведения: 08-09 ноября 2017 г.
Место проведения: ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ»; г. Луганск, кв. 50-летия Обороны Луганска, 1.

«Морфологические чтения, посвященные памяти профессора Владимира Георгиевича Ковешникова» проводятся по плану работы ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки», Научного Медицинского Общества АГЭ ЛНР и адресована, в первую очередь, студентам, аспирантам, докторантам, молодым ученым, проводящим свои исследования в области фундаментальных дисциплин, а также всем ученым, чьи интересы лежат в области развития современных методов диагностики и лечения заболеваний. Цель проведения конференции – представление современного состояния исследований в области морфологии, передача опыта по важнейшим направлениям морфологии.

Тематика:
1. Морфогенез раличных органов и систем организма под влиянием эндогенных и внешнесредовых факторов.
2. Методы антропологии в медицинских и исторических исследованиях.
3. Вопросы преподавания морфологических дисциплин в ВУЗах.
4. Экспериментальные исследования и функциональная диагностика в морфологических дисциплинах.