Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XIV Международной (XXIII Всероссийской) Пироговской научной медицинской конференции студентов и молодых ученых, которая состоится 21 марта 2019 года в ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России (г. Москва). В конференции могут принять участие студенты и молодые ученые до 35 лет. Официальные языки конференции: русский и английский. К рассмотрению принимаются оригинальные тезисы, составленные на основе научно-исследовательской работы.

Участникам конференции представляется возможность получить Сертификат об участии в конференции.

По результатам конференции будет издан сборник материалов, который будет включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Электронная версия издания будет размещена на сайте конференции.

С перечнем секций, которые будут осуществлять работу на конференции, Вы можете ознакомиться в "Информационном письме".

Зарегистрироваться на конференцию и подать тезисы Вы можете непосредственно через сайт подачи тезисов.

Прием тезисов завершается 20 декабря 2018 года.

Для более детального ознакомления с предстоящим мероприятием просим вас просмотреть наше "Информационное письмо" или ознакомиться с информацией на сайте конференции..

Контакты Оргкомитета:

Председатель организационного комитета:
Ребриков Денис Владимирович

Научный руководитель СНО:
Былова Надежда Александровна

Председатель Совета СНО:
Иванова Екатерина Алексеевна
+7(910)429-89-56

Зам. председателя СНО по науке:
Ферапонтова Наталья Валерьевна
+7(903)500-84-81