Уважаемые коллеги!
Напоминаем вам, что с 21 по 24 января 2019 года в Национальном медицинском исследовательском центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова состоится
ХIII Международный конгресс по репродуктивной медицине

Научная программа мероприятия посвящена актуальным вопросам современной репродуктивной медицины - профилактике материнской и перинатальной заболеваемости и смертности; ведении беременных с экстрагенитальной патологией и высоким риском акушерских осложнений; проблемным вопросам вспомогательных репродуктивных технологий и многим другим.

В настоящий момент заканчивается работа по приему тезисов и докладов для формирования научной программы и сборника материалов Международного конгресса, а также ведется регистрация участников Конгресса на официальном сайте: reproductive-congress.ru.

Кроме того, участники Конгресса будут приглашены на специальное праздничное мероприятие, которое состоится 21 января 2019 года.

Академик РАН, профессор,
Заместитель директора по научной работе
ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России,
Л.В. Адамян