11 января 2019 года на базе БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» состоится научно-практическая конференция для преподавателей по теме: «Совершенствование комплексного учебно-методического обеспечения образовательного процесса как главное условие подготовки специалиста и развития творческого потенциала преподавателя и студента».

По итогам очного и заочного участия в конференции будет выпущен электронный сборник.

Приглашаем принять участие в работе конференции преподавателей медицинских и других профессиональных образовательных организаций.

Работа может быть выполнена одним автором или группой авторов. Участие в конференции бесплатное.

Все участники конференции получат сертификаты, профессиональные образовательные организации будут отмечены благодарственными письмами.

Сертификаты и благодарственные письма будут высланы по электронной почте в адрес профессиональной образовательной организации.

Файлы конференции

Научный отдел.

2019 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»