Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Здоровье детей Донбасса» (мультидисциплинарный подход).

Место проведения Конференции – гор. Луганск, кв. 50-летия Обороны Луганска, 1.

Дата проведения Конференции – 28 марта 2019 года.

Программа Конференции предусматривает обсуждение широкого круга вопросов в области педиатрии, связанных с диагностикой, лечением, профилактикой заболеваний, а также с диагностикой здоровья детей, его сохранением и улучшением.

Конкретная тематика Конференции будет сформирована с учетом полученных от Вас заявок. Официальный язык конференции – русский.

Материалы конференции будут размещаться на сайте www.conferencia.lgmu.ru. По результатам конференции работы будут опубликованы в сборнике научных трудов «Проблемы экологической и медицинской генетики и клинической иммунологии» (ISSN 2409-4617 (Online); ISSN 2313-1780 (печатный вариант); сборник включен в международную наукометрическую базу РИНЦ. Лицензионное соглашение № 134- 03/2013 от 11.03.2014 г.).

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ