Вступительная кампания 2018

Студенты и преподаватели нашего университета приняли участие во II республиканской научной конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ», которая проходила на базе Луганского государственного университета им. Тараса Шевченко.
Из представленных докладов студентов вузов республики и молодых ученых особый интерес вызвали работы, в которых исследования дают возможность практического применения методик в науке и здравоохранении. Семь работ из тринадцати были представлены ЛГМУ, а одна – совместно с ЛГУ Т.Г.Шевченко. Студенты разных курсов нашего университета (Корецкий А.В., Кундрюцкая Е.В., 1 курс, Лотоцкая Т.Л., 2 курс, Беньяминова А.П., Бондаренко И.В., 3 курс, Азаретова Е.Е., 4 курс) получили огромный опыт от конференции.
Объединила участников конференции не только любовь к науке, но и председатель оргкомитета профессор двух университетов П. Бойченко.

Доцент кафедры физического воспитания и здоровья
к.мед.н. Батова А.Р.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»