Вступительная кампания 2018

2 июня на кафедре онкологии, радиологии и трансфузиологии был проведен кафедральный этап научно-практической конференции интернов выпуска 2016 года (председатель - д.мед.н., профессор Шкондин А.Н.).
За время учебы в научной работе кафедры активно приняли участие: врач-интерн по специальности «Рентгенология» Толстенко Т.В., которая выступила с докладом на тему «Рентгендиагностика и УЗИ-диагностика рака желудка и прямой кишки» (куратор - к.мед.н. Азаб Хусейн) и врач-интерн по специальности «Онкология» Бондарь Н.В. - доклад на тему «mts поражение позвоночника без первично выявленного очага» (куратор - к.мед.н. Перцова Ю.Г.).
Врачам-интернам были высказаны рекомендации в их дальнейшей практической деятельности, пожелания постоянного научного интереса и карьерного роста.

Кафедра онкологии, радиологии и трансфузиологии к.мед.н. Перцова Ю.Г.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»