Незабываемый день 30 июня для нашего университета – выпускники получили дипломы. В этом году с отличными оценками закончили вуз 19 выпускников. Все выпускники получили дипломы российского образца. Выступая на торжественном собрании, посвящённом выпускникам-2016, ректор университета В.В. Симрок отметил важнейшую миссию врача в жизни общества и, в частности, для нашей республики, пожелал удачи и прямой, долгой жизненной дороги, сохранять преданность, честность, любовь выбранной профессии.
С напутственным словом выступили деканы факультетов, профессора Л.Н. Иванова, В.И. Коломиец, а также гости, в частности, начальник отдела медицинского образования, департамента организации оказания медицинской помощи, медицины катастроф , лицензирования и образовательной деятельности Министерства здравоохранения ЛНР Н.А. Удовика, которая пожелала выпускникам быть верными своей профессии, а также жизненных и профессиональных удач. С ответным словом выступили выпускники всех факультетов.
Атмосфера радости, волнения, праздничного настроения охватила всех присутствующих.
Мы желаем нашим выпускникам счастливой дороги на выбранном пути!

Декан 1-го медицинского факультета профессор Я.А. Соцкая