В преддверии Дня города, 3 сентября, в Луганске прошла выставка достижений народного хозяйства ЛНР. Студенты второго курса I медицинского факультета по специальности «Лечебное дело» посетили это праздничное мероприятие.
На территории стадиона «Авангард» и на Ярмарочной площади были представлены промышленные товары, продукты питания, сельхозпродукты ЛНР.
На первой в ЛНР выставке народного хазяйства приняли участие 103 предприятия республики, а также гости из Российской Федерации, Южной Осетии, Абхазии и ДНР.
Студенты лечебного факультета приняли активное участие в торжественном открытии выставки, посетили стенды ведущих производителей Луганска и республики, провели дегустацию продуктов и оценили большой ассортимент и качество представленных здесь товаров.

Зам.декана лечебного факультета доц.И.В.Соловьёва