Вступительная кампания 2018

В юбилейный год образования нашего родного университета кафедра внутренней и семейной медицины отмечает свое тридцатилетие.

Взяв начало с «Поликлинической терапии» на очередном рубеже своей деятельности, наша кафедра гордится своей историей и смело смотрит в будущее, поскольку успех любого коллектива напрямую зависит от сохранения накопленных традиций и поиска новаторских подходов к решению главной задачи высшей школы – качественной подготовки высококвалифицированных специалистов.

В преддверии славного юбилея было принято решение о проведении
1-2 декабря 2016 года
первой научно-практической конференции
с международным участием,
посвященной 30-летию создания кафедры –
«Актуальные вопросы профилактики, лечения и медицинской
реабилитации в работе врача общей практики».

Кроме того, начинает работу официальный сайт кафедры www.semeyniydoktor.ru, который мы стараемся сделать максимально полезным для посетителей. Сайт интегрирован с университетским – www.lgmu.ru, на его страницах содержится информация обо всех направлениях деятельности кафедры, нашего вуза, документы Министерства здравоохранения ЛНР.

Редакция сайта рассчитывает на тесное сотрудничество с коллегами, преподавателями, врачами, интернами, студентами и со всеми, кто заинтересован в IT-коммуникациях в сфере медицины и рассчитывает на обратную связь.

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Удачи, терпения и творческих успехов!

Коллектив кафедры внутренней и семейной медицины

2018 © Государственное учреждение