Вступительная кампания 2017

1 сентября – День знаний, отмечаемый во всей нашей республике и с нетерпением ожидаемый не только первоклашками, но и студентами. В этот день в стенах нашего университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.
Встретила своих студентов и кафедра педиатрии с детскими инфекциями и детской хирургией. Коллектив кафедры, во главе с заведующим кафедрой профессором Безкаравайным Борисом Алексеевичем, поприветствовал студентов 5 курса лечебного факультета, поздравил их с началом нового учебного года. В рабочем порядке были прочитаны лекции, согласно учебному плану.
Коллектив кафедры поздравляет всех учащихся, преподавателей и сотрудников ГУ «Луганский государственный медицинский университет» с началом нового учебного года. Желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения на весь учебный год и успехов во всех начинаниях!

Коллектив кафедры педиатрии с детскими инфекциями и детской хирургией