В честь 221-й годовщины нашего города на территории комплекса «Дружба» состоялся открытый чемпионат г. Луганска по уличному баскетболу среди учащихся и студентов. В чемпионате участвовало более 80 команд и у всех как спортсменов, так и болельщиков было прекрасное праздничное настроение.
Наши девушки-баскетболистки после предварительных игр сошлись в поединке за 3 место с командой спортинтерната и победили! Участники были награждены дипломами и медалями.

Участники соревнований со своим тренером Хвостиковым П.П., в центре наша гостья – выпускница ЛГМУ 1996 года Савенок Софья Петровна – начмед территориального медицинского объединения «Семья и здоровье», г.Горловка, старший преподаватель Лаптинова Т.В.

Капитан команды Пантелеев Андрей