Вступительная кампания 2018

И вот мы начинаем новый учебный год и открываем новую страницу нашей студенческой жизни. С новыми силами и стремлением к лучшему волонтерский отряд нашего университета «Добродетель» снова в строю. Студенты 4 курса педиатрического факультета, 3 курса лечебного факультета и студенты 2 курса фармацевтического факультета в честь Дня города Луганска посетили 10 сентября Луганский республиканский дом ребенка. Под чутким руководством нянечек, воспитателей, доктора, руководителя нашего отряда Лаптиновой Т.В. мы с большим удовольствием пошли в группы к ребятам, с огромной заботой кормили, играли с малышами, со старшими ребятами мы играли на улице, катались на каруселях и хорошо проводили время. Все остались довольны и не хотели уходить, ребята не хотели нас отпускать, но мы пообещали, что обязательно еще к ним придем.

Командир волонтерского отряда Бондарь Алина,
студентка 4 курса, 21 группы педиатрического факультета.

2018 © Государственное учреждение