Вступительная кампания 2017

В начавшемся учебном году СМУС запланировал проведение университетских конференций и семинаров по организации научных исследований и анализу полученных результатов. Совет оказывает помощь молодым ученым в поиске информации о проведении международных конференций, содействует участию в них желающих. На ближайшее время намечены интересные научные мероприятия с участием наших молодых ученых в Воронеже, Волгограде, Дагомысе, Самаре.
Молодые исследователи ГУ ЛГМУ приняли участие во второй всероссийской научной конференции «Современные проблемы нейробиологии», на базе Ярославской медакадемии.

Общее фото участников конференции «Современные проблемы нейробиологии. Структура и функции нервной системы в норме и патологии», Ярославская государственная медицинская академия, г. Ярославль.

Особая страница работы СМУС – сотрудничество с Сочинским государственным медицинским университетом. На основе двусторонних отношений планируется создание Центра здоровья на базе ГУ ЛГМУ для студентов и сотрудников университета, что позволит проводить профилактическую работу по сохранению здоровья студентов и сотрудников университета, развивать профессиональные навыки.
На сайте университета (раздел «Научная работа») можно найти не только Положение о работе СМУС, но и планируемые мероприятия.
К новым открытиям!

Председатель СМУС к.мед.н. Н.Л.Лила