Вступительная кампания 2018

ГУК ЛНР «Луганский академический украинский музыкально-драматический театр на Оборонной» отметил свой юбилей – 75 лет и открыл 76-й театральный сезон. В этом году художественный руководитель театра народный артист Украины Михаил Голубович удостоен звания – Почётный гражданин Луганска. Наш университет в течение многих лет тесно сотрудничает с театром – для студентов организовывались встречи с артистами, проводились лекции-спектакли, студенты всех факультетов и курсов посещали представления с последующим обсуждением.
Большими поклонниками театра являются не только студенты, но и профессорско-преподавательский состав во главе с ректором нашего университета В.В. Симроком, который посетил юбилейное торжество.

Информационно-аналитический отдел университета

2018 © Государственное учреждение