23 сентября в актовом зале Луганского государственного медицинского университета состоялось торжественное награждение лучших учащихся образовательных учреждений среднего профессионального образования ЛНР и лучших учащихся образовательных учреждений высшего образования Луганской Народной Республики. Премии вручал заместитель руководителя администрации Главы ЛНР Черноусов О.И., и Министр образования и науки ЛНР Ткаченко В.Г.
Олег Иванович Черноусов поздравил стипендиатов и отметил, что забота о студентах является одной из первоочередных задач правительства, ведь сила государства состоит в квалифицированных кадрах и человеческом потенциале. Валентина Григорьевна Ткаченко поздравляя награждённых, выразила уверенность в молодёжи республики, пожелала успехов во всех начинаниях, творческих поисков и удач.
От Луганского государственного медицинского университета были награждены Козиков И.Л. (лечебный факультет), Галкина А.В. (педиатрический факультет), Василенко М.Е. (стоматологический факультет). Поздравили награждённых учащихся творческие коллективы Центра культуры нашего университета.
Поздравляем стипендиатов с высокой оценкой их труда и желаем дальнейших успехов!

Информационно-аналитический отдел университета