Вступительная кампания 2017

21 сентября на базе кафедры нервных болезней ЛГМУ прошла очередная научно-практическая конференция неврологов ЛНР, которая была посвящена актуальным вопросам неврологии. В организации и проведении конференции принимали участие сотрудники кафедры нервных болезней во главе с заведующим кафедрой проф. Мироненко Т.В. В конференции принимали участие проф. Деменков В.Р., зав. поликлиникой республиканского кожвендиспансера доц. Шатилов А.В., республиканский невролог МЗ ЛНР Воскобойникова Е.В., городской невролог Луганска Витаева О.А.
На конференции были рассмотрены вопросы клиники, диагностики прогрессирующего надъядерного паралича, огнестрельных ран лицевого черепа, поздних форм нейросифилиса, проводилась демонстрация тематических больных врачами-неврологами: Харченко О.В., Яблонской Л.И.

Лаборант кафедры нервных болезней с нейрохирургией Манацкова М.Ю.