Начало сентября и открытие нового юбилейного театрального сезона в Луганском украинском музыкально-драматическом театре возобновили добрую традицию приобщения студентов нашего университета к театральному искусству. Студенты 1 курса лечебного факультета провела вечер в компании «Новых фараонов». Искромётная комедия-фарс, в которой во сне главного героя мужчины и женщины неожиданно меняются социальными ролями, не отпускала студентов буквально от первой до последней сцены. Особым украшением постановки, без сомнения, стала Наталья Коваль, блистательно воплотившая образ стильной бизнес-леди. История, разыгранная на сцене, не только оставила у всех без исключения студентов позитивные эмоции, но и дала повод задуматься о простых человеческих взаимоотношениях.

С. В. Бирюков преподаватель кафедры иностранных языков с латинским языком и медицинской терминологией