В медицинской академии имени С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского» (Крым, Симферополь) 21 сентября состоялось заседание диссертационного совета Д 900.006.03. В работе совета приняли участие от ГУ «Луганский государственный медицинский университет» проф. В.И. Лузин – зав. кафедрой нормальной анатомии, проф. С.А.Кащенко – зав. кафедрой гистологии, цитологии, эмбриологии, которые входят в состав членов Крымского защитного совета. На заседании был рассмотрен вопрос защиты кандидатской диссертации диссертанта из Симферопольской медакадемии (14.03.01 – анатомия человека). По вопросу защиты была развернута активная дискуссия. Также к официальной защите была представлена кандидатская диссертация, выполненная на кафедре нормальной анатомии нашего университета.

Профессор С.А. Кащенко