Вступительная кампания 2018

Осень в разгаре, она щедра на золотые краски, деревца за окном кивают шуршащими ветвями, и в этот день празднуют свой профессиональный праздник учителя.
Учителем может стать далеко не каждый, ведь это профессия, которая требует полной отдачи, заставляет действовать не только умом, но и сердцем. Это, наверное, даже не профессия, а длинный жизненный путь, который не каждый сумеет пройти, ибо велика ответственная ноша. Учитель – это не просто призвание, это суть, непреодолимое желание давать знания и помогать опытом.
Все преподаватели нашего университета и медицинского колледжа – это учителя. Каждый проведенный вами урок – это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании. И в этот золотой осенний день мы желаем вам всегда оставаться на той педагогической вершине, которой вы достигли. Пусть вас ценят не только благодарные студенты, но и руководство.

Коллектив кафедры пропедевтики внутренней медицины

2018 © Государственное учреждение