Вступительная кампания 2018

Глубокоуважаемая ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА!!!

Коллектив кафедры микробиологии, гигиены и экологии Луганского государственного медицинского университета поздравляет Вас, нашего самого строгого, справедливого, трудолюбивого, самого лучшего завуча и просто очаровательную женщину с Днем рождения!
Желаем Вам, в этот чудесный осенний юбилейный день, от всех наших сердец неукротимой творческой энергии, созидания во всех делах, оптимизма на жизненном пути, мирного, ясного, солнечного неба, здоровья и терпения, новых открытий и свершений.
Сотрудники уверены, что Ваш высокий профессионализм, умение работать с полной отдачей сил и энергией, целеустремленность и ответственность при выполнении всех поручений позволят Вам сохранить немалые достижения прошлых лет и многократно приумножить их во всех направлениях.
Ваше главное творение – Ваш сын, пусть продолжит и приумножит славные семейные традиции и радует Вас всегда и во всем!
Вам, просто обаятельной и красивой женщине, пусть сопутствуют всегда мир в доме, удача, улыбка и хорошее настроение, успех во всех делах и начинаниях!!!

С Днем рождения!!!

С уважением, дружный, сплоченный коллектив кафедры
микробиологии, гигиены и экологии

2018 © Государственное учреждение