Студенты 4 курса, 21 и 23 группы педиатрического факультета, студенты 3 курса лечебного факультета вместе со старшим преподавателем кафедры физического воспитания и здоровья Лаптиновой Татьяной Васильевной, доцентом кафедры анестезиологии, интенсивной терапии и экстренной медицинской помощи Никоновой Еленой Михайловной посетили 5 ноября «Луганский академический украинский музыкально-драматический театр на Оборонной». Мы с большим удовольствием и восторгом посмотрели спектакль «Адель» с участием художественного руководителя театра – Народного артиста Украины, Народного артиста ЛНР Голубовича Михаила Васильевичем. После спектакля, мы встретились с кумиром и выразили огромную благодарность и восторг его вкладу в театральное искусство от имени студентов нашего университета. В завершении нашей встречи мы взяли автографы и сфотографировались. Море эмоций и, можно считать, что субботний день стал незабываемым.

Бондарь Алина студентка 4-го курса, 21 группы, педиатрического факультета