Вступительная кампания 2018

2 ноября состоялось установочное заседание СНО на кафедре анестезиологии, интенсивной терапии и экстренной медицинской помощи.

К присутствующим заседания обратился заведующий кафедрой АИТЭМП доц. Ю.И. Налапко. Ответственная за работу научного студенческого кружка кафедры асс. Шатохина Я.П. выступила с сообщением – «Алгоритм выполнения студенческой научной работы». Студенты на кафедре изучают основы анестезиологии и интенсивной терапии, а также безопасность жизнедеятельности, поэтому тематика обсуждаемых вопросов была разнообразная, посвященная актуальным проблемам современной медицины и культуре безопасности жизнедеятельности.

В работе заседания приняли участие студенты 2,3 и 6 курсов, 1-2 медицинского, 3 курса фармацевтического, 1 курса стоматологического факультетов нашего университета. Преподавательский состав кафедры рассматривает студенческую науку кафедры как процесс расширения и углубления у студентов знаний, важный компонент формирования личности врача и надеется в будущем увидеть новые интересные и актуальные работы, а также желает творческих успехов в научных достижениях.

Ответственная за работу научного студенческого кружка кафедры
анестезиологии, интенсивной терапии и экстренной медицинской помощи асс. Я.П. Шатохина

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»