В рамках занятия для курсантов ТУ, на базе университета, которая расположена в учреждении ООО «Офтальмак» прошло совещание «Круглый стол» для офтальмологов. Присутствовали: группа курсантов ТУ по тематике «Заболевания сетчатки», а также врачи города и области, клинординатор кафедры и врачи-интерны. Проводили занятия преподаватели кафедры доцент Петруня О.М. и асс. Логвинова И.Б.

Были подготовлены обзоры интересных докладов, показаны видеоматериалы оперативной техники мирового уровня. Так же врачам было предложено обсудить несколько интересных клинических случаев редких заболеваний и патологии.

После занятия все врачи назвали данное мероприятие глотком свежего воздуха и высказали пожелание чаще проводить подобного рода собрания.

Доцент кафедры офтальмологии, оториноларингологии, урологии
Петруня О.М.