Вступительная кампания 2018

Дорогие волонтёры нашего университета! Поздравляем вас с праздником, желаем успехов в нелегком труде, успехов в учёбе!
Накануне Всемирного дня волонтёрства прошла акция педиатрического факультета «Подари детям книгу». 3 декабря студенты педиатрического и лечебного факультетов отряда «Добродетель» посетили государственное учреждение ЛНР «Луганское детское учреждение санаторного типа «Незабудка». Дети очень были рады нашей долгожданной встрече. Студенты провели с ребятами викторины «В мире сказок», «По следам зверей», «Выбор будущей профессии»; самым маленьким детям показали кукольный спектакль, провели подвижные спортивные игры. В конце мероприятия волонтеры подарили книги самым активным ребятам. Всем детям очень понравился наш праздник и они ждут с нетерпением следующей встречи.

Командир отряда «Добродетель» студентка педиатрического факультета,
4 курса, 21 группы Бондарь А.В.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»