Закончился еще один сезон КВН ЛГМУ. 6 декабря 2016 г. в актовом зале нашего университета состоялся финал студенческой полуоткрытой медицинской лиги КВН. В зале присутствовали ректор ГУ ЛГМУ проф. Симрок В. В., проректор по научной работе проф. Пустовой Ю. Г., председатель студенческого профкома Ермоленко А. В. и 300 студентов, соскучившихся по юмору без пафоса. Играли 3 команды: «Форт Баян», «Сковородка» и «Герцибелла». Жюри: доц. Никонова Е. М., доц. Ткаченко К. Д., врач-гинеколог Баранцева Л. С. и КВН-щики из педуниверситета им .Т. Г. Шевченко Ярослав Радченко и Дмитрий Башков. Начало приятно поразило своим нестандартным подходом – прекрасное Light-show, представленное командой из педуниверситета. Продолжили этот заход новички из команды 1 курса ЛГМУ «То, что надо» в формате двух эффектных девушек и артистичным молодым человеком «Паренек из Ровенек». Ведущие Виктор Крюков и Юлия Недвига порадовали качественным конферансом. Каждая из команд прошла трудный путь «Приветствия», «Разминки с залом», «Видео-конкурс» и «СТЭМ». В каждом из этих конкурсов были свои неудачи, ошибки, проколы, но были и искромётные шутки. Можно охарактеризовать одним словосочетанием: «КВН удался». Чемпионами нашей лиги 2016 года стала команда «Герцибелла», с чем их и поздравляем. Хочется пожелать всем КВН-щикам дальнейших творческих успехов и помнить, что творческие люди всегда притягиваются друг к другу. Счастья и дальнейшего процветания КВН ЛГМУ.

Доцент кафедры анатомии человека,
топографической анатомии и оперативной хирургии Ткаченко К. Д.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»