01В рамках Молодёжного культурного форума 18 февраля в Москве было проведено заседание круглого стола с участием Национального совета детских и молодёжных объединений России и представителей ЛНР. На заседании поднимались такие вопросы, как оздоровление детей ЛНР в РФ и Республике Дагестан, возобновление сотрудничества стройотрядов, установление законодательной базы по молодёжной политике в Луганской Народной Республике. – Мы обговорили возможности сотрудничества по профсоюзной линии между Дагестаном и нашей республикой, – рассказал председатель Молодёжного совета Федерации профсоюзов ЛНР Александр Ермоленко. Также заместитель Министра по делам молодёжи Республики Дагестан Анна Безрукова заверила, что они готовы содействовать в реализации молодёжной политики ЛНР во всех сферах деятельности.

Информационно - аналитический отдел университета