028 марта — это праздник весны и любви. Накануне самого весеннего и нежного праздника в каждом уголке университета царила атмосфера красоты и романтики. В качестве подарка прекрасной половине в актовом зале университета состоялся красочный концерт, посвященный Международному женскому дню. Мужчины университета поздравили всех присутсвующих женщин с празником и пожелали счастья добра, любви, здоровья, мира. Ректор университета, поздравляя женщин, сказал: «Всегда оставайтесь красивыми, женственными, здоровыми, способными любить и мечтать! Милые женщины, дарите нам, мужчинам, вдохновение, прекрасное настроение и желание сделать мир красивее и добрее. Мы ценим вас за ваше терпение и поддержку, благодарим за все, что вы делаете – и в семье и на работе». Творческие коллективы центра культуры университета порадовали красочными выступлениями. В переполненном актовом зале царила по-настоящему весенняя атмосфера! Взрывом аплодисментов было встречено выступление солиста вокального ансамбля «Реласк» Олега Одинцова, студента 6-го курса; весёлый зажигательный танец, конечно, кроме лирических песен, подготовили участницы вокального ансамбля «Релакс»; вместе со студентом из Индии – Кишором участницы танцевального ансамбля «Арабэск» исполнили индийский танец «Огонь любви»; танцевальный коллектив «Инфлэйм» показал необыкновенно красивый танец; а «S-ACTION» - народный коллектив спортивно-современного танца, как всегда, был на высоте! Участники коллектива в ярких, красочных костюмах своим выступлением показали высокое мастерство танца. Викторию Михайлусову – руководителя вокального ансамбля, когда она пела, зрители слушали, затаив дыхание. Ведущие концерта мастерски справились со своим заданием – шутили, создавали праздничное настроение. С наступающим праздником!

Спецкор сайта университета Татьяна Шаповалова