На кафедре нормальной анатомии человека состоялся второй тур конкурса на лучший анатомический рисунок. Студенты проявили огромный интерес к проведению конкурса, активно приняли участие в мероприятии, доказав в очередной раз, что студенты-медики необычайно талантливы. Конкурс вызвал массу положительных эмоций и отзывов.
Оценивала работы комиссия во главе с заведующим кафедры профессором Лузиным Владиславом Игоревичем и доцентами кафедры: Волошиным Владимиром Николаевичем, Кожемякой Идой Яковлевной, Сткляниной Любовью Валерьевной и Астраханцевым Дмитрием Андреевичем. Участники конкурса оказались необычайно талантливы, поэтому выделить лишь одного победителя было сложной задачей. Члены комиссии выбрали 4-х победителей, и ими стали:

Никитин Богдан 2 курс, 18 гр.;
Прудникова Е. 1 курс, 2 гр.;
Задорожняя К.А. 2 курс, 11 гр.;
Пилипосян Э.А. 1 курс, 3 гр.
В завершении мероприятия Лузин Владислав Игоревич добавил, что в этом году победители и участники конкурса будут поощрены дополнительными баллами к рейтингу!

Студентки 1-го курса, стоматологического факультета,
90 гр. Полищук Е.А. и Гурова А.Н.