01На кафедре философии, социальных и гуманитарных наук (зав. каф. доц. Черных И. А.) студенты стоматологического факультета, I курса 90-91 группы вместе с преподавателями (Землякова С. Н., Зайцева С. Н., Сингх Ю. И., Тищенко Е. С.) приняли участие в праздничном вечере «Ах, какие женщины!», посвященном Международному женскому дню . Студенты поздравили присутствующих женщин с праздником, пожелали мира, счастья, радости, добра и тепла. На мероприятии речь шла о жизни и творчестве выдающихся женщин Клары Цеткин, Розы Люксембург, Марины Цветаевой, Фаины Раневской, Александры Пахмутовой.
Участники мероприятия продемонстрировали не только свои знания о творчестве представительниц прекрасного пола, но и собственное креативное мастерство в презентациях.
Педагогический состав кафедры присоединяется к студенческим поздравлениям с Международным женским днем и от всей души поздравляет всех женщин нашего вуза с ярким и прекрасным праздником весны!!!

Преподаватель кафедры философии,
социальных и гуманитарных наук Тищенко Е. С.