01Март - первый весенний месяц, пробуждение природы, великой надежды на постоянный мир, воодушевивший студентов лечебного факультета, 1,2 курсов, а также студентов 4-го курса фармацевтического факультета принять активное участие в проведении субботника на территории университета. Студенты с радостью и непреодолимым желанием сделать красивым и ухоженным наш университет взялись за дело. Добросовестно убирали опревшие листья, собирали погибшие от обстрелов ветки деревьев, чистили бордюры, подготавливая их к побелке, выносили мусор и территория университета перед первым корпусом оживала на глазах. Становилась чисто, уютно, спокойно, как перед войной. Мы будем продолжать проведение субботников. Хотелось поблагодарить декана лечебного факультета проф. Соцкую Я.А. за организацию и деловой подход и всех студентов, принимающих участие в субботнике.

Инспектор деканата по быту Алексеева А.К.