На собрании студенческого самоуправления университета поднимались насущные проблемы студенческой жизни – рассматривались и обсуждались такие вопросы: выдача дипломов; ухудшение сервиса и повышение цен в кафе «Перемена»; бытовые условия и проблемы в общежитиях; проведение субботников; культурно-массовые мероприятия, проведение Интернета в профилактории; ухудшение водоснабжения в общежитиях.
На собрании были отмечены позитивные отзывы студентов об организации и проведении дискотеки. Председатель профсоюзной работы студентов университета Александр Ермоленко сообщил о том, что налажена работа в проведении Интернета в профилактории, ведётся контроль над сервисом в студенческом кафе «Перемена», будут чаще проходить дискотеки.

Специальный корреспондент сайта
Т. Шаповалова