0224 марта в нашей Alma Mater состоялась 1/4 финала игры КВН, в которой приняли участие команды педагогического, аграрного и нашего университетов. В этот день всем дарили улыбки и море позитива такие команды: "Лего", "8-ой день недели", "О, привет!", "Узбекчики-красавчики", "Вильермо Вонт". В полуфинал вышли команды КВН нашего университета - "О, привет!", ЛНАУ - "Лего", ЛНУ им. Тараса Шевченко - "Узбекчики-красавчики". На игре присутствовали ректор нашего университета Симрок В.В., проректор по научно-педагогической работе Бибик В.В., деканы факультетов, почетная гостья - Министр здравоохранения ЛНР Айрапетян Л.Л. Все команды показали подготовленную слаженную игру, конечно, мы болели за нашу команду, Миша Чесноков выделялся умелой подачей юмора, находчивостью. Были и сюрпризы – нужно было командам ответить на вопросы ректора В.В. Симрока, председателя профсоюзной работы студентов А.В.Ермоленко, Л.Л.Айрапетян и членов жюри. Но команды справились с заданием - отвечали на вопросы, получали взрыв аплодисментов. В конце игры ректор университета В.В.Симрок и Министр здравоохранения ЛНР Л.Л.Айрапетян поблагодарили команды за игру, пожелав им успехов в дальнейших играх. В.Крюков – капитан команд университета остался доволен игрой,но «разбор полётов» начал сразу после игры. Приглашаем всех желающих посетить следующую игру в середине апреля. До новых встреч!

Спецкоры сайта Хорошевский М.Д.,
Соловей И.А