27С наступлением весны все оживает, наполняется яркими красками. Хочется всё изменить, сделать лучшим, усовершенствовать. Именно этим и занялись ребята-стоматологи! Они решили сделать лучше свой дом - любимый университет. После тяжелых испытаний, которые пришлось пережить нашему общему дому, для восстановления ему понадобится время и помощь каждого из нас, а любовь в сердце и стремление к учёбе всегда в этом помогут. А что же для этого может быть лучше, как не весенний субботник! Уборка территории в замечательный солнечный день не только подняла всем настроение, но и в очередной раз доказала, как мы все любим наш ЛГМУ! В этот день студенты 1-3 курсов стоматологического факультета очищали центральные аллеи, приводили в порядок клумбы, высаживали деревья и цветы. Труд в течение дня на свежем воздухе пошел нам на пользу. Все принимали активное участие в субботнике и с удовольствием будем работать и в последующем! Наш дом с приходом весны стал еще краше и роднее, посмотрите, как на глазах меняется его внешний вид! Такой малый вклад от каждого из нас имеет большое значение для жизни нашего университета!

Спец. корреспондент стомат. факультета
Светличная С.С., 1 курс, 90 гр.