Волонтерам отряда «Добродетель» удаётся успешно совмещать учёбу, волонтерскую деятельность, а так же активный отдых. Так, в этом месяце наши студенты несколько раз посетили академический украинский музыкально-драматический театр, побывав на спектаклях «Нам всем одна досталась роль», «Таке еврейське щастя» и праздничном концерте к Международному женскому дню. Игра, мастерство, талант и артистичность актёров очень впечатляет наших студентов, оставляя самые положительные эмоции. Кроме этого, мы имели прекрасную возможность познакомиться с актёрами, исполняющими главные роли в спектаклях - заслуженными артистами Украины Редей Александром Александровичем и Натальей Эдуардовной Коваль, и даже сделать фото на память. Студенты с интересом посещают театр и дружно решают, на какой спектакль отправятся в следующий раз.

Сидорова К.О. студентка лечебного факультета
VI курса, IV группы