Нестабильные погодные условия, сложившиеся в эти дни в Луганске, мало кому принесли положительные эмоции. Несмотря на это, ничто не помешало продолжить замечательную традицию приобщения к прекрасному жителей нашего города. Не исключением стали и студенты нашего университета, для которых вновь открыл свои двери украинский академический музыкально-драматический театр. В минувшую субботу 4-я группа, 1 курса, лечебного факультета побывала на спектакле «Адель». Несмотря на участие всего двух действующих лиц (на сцене вновь блистали народные артисты Украины Михаил Голубович и Наталья Коваль) студенты на протяжении всего действа с неподдельным интересом следили за происходящим на сцене и были по-настоящему тронуты искренностью эмоций актёров и их персонажей. По окончании спектакля группа оживлённо обсуждала увиденное, выразив надежду на скорейшую новую встречу с актёрами театра.

Бирюков Станислав Викторович преподаватель
кафедры иностранных языков с латинским языком и медицинской терминологией