01Весна - время улыбок, радости и хорошего настроения. Все вокруг заставляет улыбаться. Не остался в стороне и наш любимый ЛГМУ в университете состоялась вторая ¼ финала КВН на тему “Весенние приключения”, в которой приняли участие команды нашего университета:”All inclusive”, ”Мамой клянусь”, ”Frau Lida” и команда ЛНУ им. Тараса Шевченко “Центр Культуры”. На протяжении всей игры ребята своими шутками поднимали настроение и дарили зрителям огромное количество положительных эмоций. Но у некоторых гостей нашего мероприятия была задача не только наслаждаться игрой, но и оценивать ее – это наше уважаемое жюри во главе с доцентом кафедры топографической анатомии и оперативной хирургии Ткаченко Константином Дмитриевичем. Игра была напряжённой, все команды ответственно отнеслись к своей задаче и были на высоте. По объявленным результатам победу одержала команда ЛНУ им. Тараса Шевченко – “Центр Культуры”, второе место заняла команда ЛГМУ – “Мамой клянусь”. В скором времени эти команды будут бороться за победу в ½ финала. На этом наши “Весенние приключения” не заканчиваются, приглашаем всех желающих посетить “Мисс ЛГМУ 2015” 22.04.2015.

Хорошевский М.Д. лечебный ф-т,
2-й курс, 19 гр.