Вот уже во второй раз в этом году фармацевтический факультет выходит на свой весенний субботник! Студенты 2 и 3 курсов активно, несмотря на серые тучи и дождь, убирали территорию нашего родного ЛГМУ. Война дала о себе знать: разбитые стекла, осколки, разрушенные постройки – всё это удалось убрать и привести в порядок за считанные часы! Преподаватели кафедры физического воспитания и спорта также принимали участие в субботнике: подметали и убирали осыпавшиеся стёкла, выносили мусор, шутили и были в приподнятом настроении! Под руководством зам. декана фарм. факультета, Шипиловой Натальи Владимировны все студенты были задействованы в уборке и напоены чаем под конец рабочего дня! Не оставляйте стены своего университета без присмотра, заботьтесь о нём так же, как и он о вас !!!

Спецкор. фарм. факультета
Кудрина М.А.