Сегодня, в преддверии Дня Победы, в нашем университете состоялось мероприятие, посвящённое 70-летию Победы в Великой Отечественной войне - праздничная маёвка. С самого утра в ходе маёвки проводились интересные мероприятия. Ребята приняли участие в спортивных соревнованиях, после состязаний все желающие имели возможность попробовать вкуснейший кулеш, приготовленный военно-полевой кухней и студентами университета. Представители всех факультетов подготовили свою программу – звучали патриотические песни, стихи, выпущены праздничные стенгазеты. Также мероприятие посетил байкерский клуб «Ночные волки», которые любезно согласились покатать всех желающих. После этого состоялось награждение участников мероприятия сладкими призами и подарками от организации «Красный Крест». Далее проходил парад ветеранов Великой Отечественной войны, а в актовом зале университета ветеранов ждал праздничный концерт. Невзирая на непогоду, у всех было праздничное настроение и масса позитивных эмоций.
Поздравляем всех с Днём Победы!

Специальные корреспонденты
Соловей И.А. и Хорошевский М.Д.