Вступительная кампания 2017

6 мая в нашем университете прошла всеобщая маёвка, посвящённая 70-летию Победы над фашизмом.
С самого утра команды факультетов готовили кулеш и участвовали в спортивных состязаниях.
Также нас поздравили городские байкеры «Ночные волки», даже удалось покататься с ними.
Комиссия во главе с проректором по научно-педагогической работе Бибиком Валерием Васильевичем попробовала праздничный кулеш каждого факультета и определила лучший. Также были награждены спортсмены, занявшие призовые места по таким видам спорта, как волейбол, теннис, шахматы, перетягивание каната. Несмотря на пасмурную погоду, атмосфера на полевой кухне царила праздничная. Каждым факультетом была выпущена праздничная газета. Студенты пели военные песни под гитару, танцевали, фотографировались. Каша удалась очень вкусная у всех факультетов и все смогли попробовать её! Хотелось бы от лица всех студентов выразить благодарность нашему университету за такие нужные мероприятия, где каждый студент может выразить себя и где формируется сплочённость между нами!
Мы гордимся подвигами своих дедов и прадедов!!! Поздравляем всех с Днём победы! Мира на нашей земле, счастья, безоблачного неба!

Студенты всех факультетов