2014-2015 учебный год был нелёгким. Однако политическая и материальная нестабильность не сломали спортивный дух студентов и преподавателей медицинского университета! На кафедре физического воспитания и здоровья была проведена спартакиада среди наших студентов и преподавателей. А в преддверии дня Великой победы были проведены финальные соревнования, которые доказали силу и патриотизм! В этом им помогали физорги факультетов, деканы факультетов, зам.деканы.
По итогам спартакиады І место заняла команда лечебного факультета. Они показали себя как дружная, находчивая и сильная команда.
Поздравляем победителей лечебного факультета в соревнованиях по армрестлингу!
І место - Кравцов Р.В.3 курс.
ІІ место - Сергиенко В.Р. 1 курс.
ІІІ место - Зверяка М.Ю.6 курс.
Поздравляем педиатрический факультет с занятым І местом в спартакиаде университета по шахматам!
В личном зачёте победу одержали :
Среди мужчин: І место - Пилипосян М.1 курс, леч.факультет; ІІ место - Подурар С.6 курс, пед.факультет; ІІІ - место Худиев Туран 5 курс, пед.факультет.
Среди девушек: І место - Минина Т.5 курс,пед.факультет; ІІ место - Штемпель Н.6 курс, леч.факультет; ІІІ место - Писаренко М.1 курс, стоматологический факультет.

Бондарь Алина 2 курс,37 группа, пед.факультет,
Афонина Анна 3 курс,6 группа, леч.факультет