Ко дню 70-летия победы в Великой Отечественной войне кафедрой философии социальных и гуманитарных наук была организована экскурсия в краеведческий музей. Преподаватели вместе со студентами 1-го курса стоматологического факультета будто бы на мгновение перенеслись в то время и прочувствовали на себе дух войны. Минуло 70 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Важность этого исторического события с каждым прошедшим годом только возрастает. Война 1941–1945 годов и наша Победа в этой войне – это как раз то самое «большое», что «видится на расстоянии». Мы всегда должны помнить нашу историю и гордиться тем, что мы - потомки Великих людей, которые героически боролись и отстояли свободу своей страны!

Спецкор стомат.факультета студентка 1 курса,
90 группы Светличная С. С.